Call of Duty mobile

Алим Шаповалов Ученик (107), на голосовании 9 месяцев назад
Срабатывает через раз целеуказатель на истребителе шакал в королевской битве, показывает идикатор цели на мини карте, как сделать так чтобы индикатор цели работал на постоянной основе?
Голосование за лучший ответ
Иван Максимович Знаток (386) 10 месяцев назад
поищи в настройках, а лучше глянь в инете.
Николай II Просветленный (20834) 10 месяцев назад
Напиши в ЦПП,это странно...
Алим ШаповаловУченик (107) 10 месяцев назад
Писал, им пофигу, говорят то проблема с телефоном то проблема с интернетом, телефон термоядерный интернет 4G+ на максимальной скорости летает, а уже даже несколько раз щейдеры устанавливал один фиг срабатывает через раз.