Стоит ли еанимать фотографа для себя

Степан Пархоменко Ученик (98), закрыт 10 месяцев назад
Хочу новых и классных фотографий для себя, т.к. за всю жизнь у меня штук 40 всего фотографий, а те которые более имение, вообще по пальцам можно пересчитать. Сам я никогда не нанимал фотографа и не лез в кадр. Стоил ли нанимать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Рустам Шхашемишев Мастер (1075) 11 месяцев назад
если есть деньги то почему бы и нет?
StewiKK Просветленный (24690) 11 месяцев назад
Найми, конечно. Чем 15 тыс непонятных фото иметь, лучше десяток профессиональных сделать
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) 11 месяцев назад
Этой жизнью рулит "хотелка", она решает, что делать или нет, а здравый смысл лишь устанавливает рамки дозволенного. Нет ни одной причины запрещать себе нанять фотографа. Другое дело, что результат не всегда оправдывает ожидания и это надо принять заранее.
Степан ПархоменкоУченик (98) 11 месяцев назад
Ну по этому и задаю вопрос
Y.Nine Искусственный Интеллект (177391) Степан Пархоменко, Кроме Вас никто не знает, чего хочет Ваша хотелка и насколько сильно хочет. А про результат, тем более не знает никто, это в раздел "Гадания", а не к фотографам.
Парторг Баранов С.П. Мудрец (14488) 11 месяцев назад
Нет. Купи хороший штатив для камеры, с которым сможешь фотать себя в самых разных РАКУРСАХ.
Ελενη Искусственный Интеллект (182268) 11 месяцев назад
Если средства позволяют нанять персонального фотографа,то Pourqoui pas(почему бы и нет? фр.)
Michael Master Искусственный Интеллект (114952) 11 месяцев назад
а что нет-то? не те деньги, чтобы прям сидеть и мучаться - стоит или не стоит....
alter echoes Ученик (130) 11 месяцев назад
Думаю, да. Да и вообще, для кого, если не для себя? Помимо «фоточек» по-новому познакомитесь с собой. Полезная практика. При выборе фотографа советую обращать внимание на то, как он «видит» людей. И хотели бы Вы стать героем его истории о «Вас» :)
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 11 месяцев назад
...наверняка среди знакомых или друзей найдется фотолюбитель с зеркалкой который охотно согласится помочь в вопросе за скромный подарок в виде литра мартини...
юра шот Мудрец (18254) 11 месяцев назад
а ты сделай и потом уже станет понятно , зря или нет , но понятно станет лет так через 10 20 30 .... Так что совету у хорошего фотографа !
Fre But Ученик (126) 9 месяцев назад
Конечно стоит, почему нет? Могу порекомендовать фотографа Татьяну Краснову. Сотрудничество с ней было удивительным. Фотографии превзошли мои ожидания - качество и стиль уникальны. Татьяна творческий и профессиональный человек, создавала расслабленную атмосферу во время съемки, что помогло мне чувствовать себя естественно. Взаимодействие было легким и приятным, и результаты превзошли все ожидания. Рекомендую ее услуги, вот ее сайт https://tianaflorid.ru