Терапевт в поликлинике дала больничный только на 2 дня? Что делать?

Инна Мастер (1360), на голосовании 9 месяцев назад
Здравствуйте. У меня резко появился цистит с кровью пошла к частному врачу та назначила лечение и сказала что мне нужен больничный, но сама она не смогла его дать, пришлось идти в поликлинику. Врач с поликлиники на приеме видя мой плохой анализ диагноз стороннего врача и жалобы сказала «вам же назначили лечение вот и лечитесь я ничего не дам». Но разрешила померить температуру оказалось 37,5 с недовольным лицом дала больничный на 2 дня, сегодня он закончился. Но от лечения большими дозам антибиотика меня сильно тошнит, диарея и ужасное самочувствие, как я должна выйти на работу? Что нужно сказать врачу, если она ни в какую не захочет продлить больничный сегодня на приеме ?
Голосование за лучший ответ
Евгений Миронов Профи (851) 10 месяцев назад
Температура не спадает, симптомы все ещё есть, максимально продлить больничный могут лишь на 2 недели
mixa Искусственный Интеллект (271471) 10 месяцев назад
вызови на дом и сказать что плохо
dima k Оракул (81075) 10 месяцев назад
Сказать что симптомы не проходят, просить другое лечение
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (411197) 10 месяцев назад
Вас пригласили на прием. И не факт, что больничный закроют. Сходите к урологу.
STOM-Я Искусственный Интеллект (635889) 10 месяцев назад
Он и дал на 2 дня что бы сегодня решить: лечить вас амбулаторно или госпитализировать. О закрытии больничного речь не идет.
Ирина Листопад Мастер (1364) 10 месяцев назад
Идти к заведующей, а от терапевта требовать назначение к урологу. Если будет упираться, звоните в страховую, тогда вам не то что больничный продлят, но и все номерки найдутся сразу. А цистит вылечила острый капсулами Фурамаг. Это противомикробное широкого спектора действия, он как раз без побочек. И боль, резь, позывы за два дня проходят. На себе проверено.