Помогите что у меня?
Мне сложно дышать в жаркую погоду я падаю в обморок на улицу днем а ночью мне нормально могу дышать что у меня?
К кардиологу срочно
Был он сказал что все в норме
изза жары у тебя повысилось давление
Если падаете - почему не обратились к своему участковому терапевту до сих пор? Это же смертельно опасно!
Я у всех врачей был они сказли что со мною все хорошо но как вы понимаете это не так
Что тебя заставляет падать
Может из за сильных магнитных бурь? В последнее время даже самый здоровый не в себе от таких погод
Глисты
Здесь не поликлиника и не отделение больницы. Ты не по адресу.
Хахахахах