Terrorbyte GTA V

Miles Bubo Ученик (82), закрыт 11 месяцев назад
Есть ли Terrorbyte в сюжетной GTA V? Если есть то как его найти?
Лучший ответ
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15910) 11 месяцев назад
Нет, он в GTA Online есть.
Miles BuboУченик (82) 11 месяцев назад
Тогда как найти опрессор?
卐 АЛЛАХ НЕ СПАС 卐 Мудрец (15910) Miles Bubo, в смысле найти? Ты его никак не найдёшь, нужно покупать, максимум можешь найти игрока, который купил и у него попросить разрешения прокататься на нём или как я - тупо гоняться за ними и пытаться убить владельцев, затем заняв их опрессоры.
Miles BuboУченик (82) 11 месяцев назад
Понял
Остальные ответы
Кирилл Жирилеев Гуру (3216) 11 месяцев назад
Нет, в сюжетной вообще подобного транспорта нет
Марк Козинцев Знаток (252) 11 месяцев назад
Кажется с помощью модой можно его сделать в сюжетки. А вообщем он только в гта онлайн
Шалтайболтай Знаток (265) 11 месяцев назад
Нет нету он есть только в онлайн
Артëм Кузнецов Ученик (139) 11 месяцев назад
Такого транспорта
нету в сюжете в Gta 5.
Она есть только в Gta online. :(