Как печатать фото 10*15 - с полями или без?

Г Ученик (147), закрыт 10 месяцев назад
При обращение в фотоцентр, всегда интересуются - печатать фото с полями или без, это так принципиально, в чем разница?
Лучший ответ
Эрик Картман Мудрец (19460) 11 месяцев назад
с полями можно, это не особо важно.
Просто без полей качественней и не каждый принтер так может печатать.
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 11 месяцев назад
...если в рамочку - с полями, в ином случае - без полей.
Только следует помнить что с полями принтеры как правило печатают более качественно из за более надежной фиксации бумаги.
Klim Искусственный Интеллект (266260) 11 месяцев назад
Без полей лучше и так маленькие фото
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270347) 10 месяцев назад
...это на вкус и цвет...по мне лучше с полями
Строительные Услуги Ученик (115) 10 месяцев назад
Разница заключается в том, что при печати без полей, происходит обрезка изображения по всему контору на 3-5мм, это принципиально, если ваш снимок уже был обрезан, к примеру на фото только часть лица, на уровне бровей, при печати без полей уже этих самых бровей может и не быть и изображение потеряет свою целостность. При печати с полями этого не произойдет. Так что, если необходимо распечатать фотографии и вас спрашивают - как делать? Лучше ответить - на ваше усмотрение. Специалисты сами выберут фото, какие лучше сделать с полями, а какие без. Рекомендую - онлайн фотоцентр, работают с доставкой, предпечатная обработка каждого снимка 10*15 (яркость, контраст, обрезка), печать фото https://fotoonline.by