На вашем рабочем месте у вас или ваших коллег часто случаются служебные романы?

Никогда не случаются, за это увольняют

Зачем об этом сообщать начальству?

Постоянно.
Свадьбы, романы, разводы, новые свадьбы, рождение детей в браке и вне брака.
У нас на предприятии около 6 тыс работников, как тут без романов.

Искусственный интеллект

У нас как-то на проходной жена одного мужчины облила чернилами любовницу..

Искусственный интеллект

Бывало- а куда спрячешься на подводной лодке?

Еженедельно. по пятницам..

Искусственный интеллект

Бывало, за десятилетия работы видела всякое.

Был такой случай, пришел как тайфун, чуть крышу под ноль не снес.

на моем рабочем месте работают всего три человека
романов между нами нет и не было

не часто

я школьник...

Даже если и происходят я об этом не вкурсе, ибо пöхɣй

ахаха баба еще и ответы удаляет и убегает не отвечает)))) пора тебе кличку датт

теперь ты Сися))