Заполни пропуски в тексте, заменяя буквы в скобках словами из списка.

Софа Кайсарова Ученик (131), закрыт 11 месяцев назад
Подростки поколения Z живут в совсем ином мире по сравнению со своими (А). Для них цифровые сервисы и технологии — это (Б) бытовая часть жизни. Эти подростки отдают предпочтение престижным занятиям, таким, где не требуется тяжёлый (В) труд, и для которых чаще всего необходим высокий уровень подготовки и (Г) образование. Специальности, для которых обычно достаточно среднего профессионального образования или минимального обучения, в большинстве своём находятся в (Д). Безусловный лидер среди поколения Z — профессия (Е). Её выбирает самое большое число подростков.

Список терминов.

1. Антирейтинг.

2. Программист.

3. Прогресс.

4. Неотъемлемая.

5. Предшественники.

6. Лучшее.

7. Высшее.

8. Физический.

9. Мораль.
Лучший ответ
Ri go Гуру (3924) 11 месяцев назад
А 5
Б4
В8
Г7
Д не знаю
Е2
Софа КайсароваУченик (131) 11 месяцев назад
большое спасибо,я сделала раньше,ответы верны
Ri go Гуру (3924) Софа Кайсарова, ок
Остальные ответы
Макс Гуру (3911) 11 месяцев назад
"Пожалуйста" не вижу
Софа КайсароваУченик (131) 11 месяцев назад
Пожаааалуйста,я наспех писала