Как настраивать хромакей в вегасе не закрывая окна с ним?

Svetlana Знаток (413), закрыт 9 месяцев назад
Раньше, когда настраивал хромакей и дергал ползунки у меня уже на видео сразу было видно, что я меняю. То есть поменял значение одного ползунка и сразу увидел изменение, не закрывая окна.
Сейчас что-то поменялось и теперь результат изменения ползунков показывается только после того, как я закрою окно с настройками хромакея.
Подскажите пожалуйста, как вернуть прежнюю настройку?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485085) 10 месяцев назад
Попробуй не закрывать окно, а щелкнуть где-то в пустом месте окошка хромакея. Такие затыки бывают... к сожалению. У меня так было с настройкой цвета. Пока не переустановил Вегас.