Почему ушёл брат? В другой мир
Ушёл 23.04 брат в мир иной, 35 лет, переживаю. Неделю лежал в реанимации, может могли спасти? Или это его решение уйти? Андрей 01.01.1988. Люблю его очень 💔
Скорее всего это судьба...а от нее не уйдешь...
Надо смотреть натальную карту...скорее всего ответ есть там...
всмысле почему? как на это ответить? пакачену
Все умрем когда-нибудь.
все мы приходим в этот мир и покидаем его не по-своей воле и не зависящим от нас причинам,хотя порой для быстрейшего окончания земной жизни,мы прикладываем не мало усилий............
Все мы умираем. Кто-то раньше, а кто-то позже