Почему ушёл брат? В другой мир

Нелли Ученик (160), закрыт 8 месяцев назад
Ушёл 23.04 брат в мир иной, 35 лет, переживаю. Неделю лежал в реанимации, может могли спасти? Или это его решение уйти? Андрей 01.01.1988. Люблю его очень ?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 8 месяцев назад
Скорее всего это судьба...а от нее не уйдешь...

Надо смотреть натальную карту...скорее всего ответ есть там...
Остальные ответы
Siren Просветленный (20879) 10 месяцев назад
вы там с ума посходили?
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
Возможно.. Не судите строго
Евгений Новиков Гуру (4028) 10 месяцев назад
А какой диагноз?
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
Написали хроническое лёгочное сердце, думаю это корона…
никнейм не придумал Мыслитель (5977) 10 месяцев назад
Все мы умираем. Кто-то раньше, а кто-то позже
asd coh Знаток (379) 10 месяцев назад
всмысле почему? как на это ответить? пакачену
ཀཀཀ Ольга-Адрианополь2020 ཀཀཀཀПрофи (686) 10 месяцев назад
По качану?
asd coh Знаток (379) ཀཀཀ Ольга-Адрианополь2020 ཀཀཀཀ, качан непричем
ALIEN Мыслитель (7683) 10 месяцев назад
И мой ушёл в 40...Ни за что...
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
Примите мои соболезнования
ALIEN Мыслитель (7683) Нелли, это случилось в 2000году... но Вам спасибо...
Диана Просветленный (24897) 10 месяцев назад
Человек не может этот процесс контролировать, как писал Булгаков человек смертен и что самое печальное внезапно смертен
София Ликова Ученик (249) 10 месяцев назад
Нелли милая не плачь всё проходят через это его Бог забрал он достиг высший ступени этой жизни не плачь когда то ты умрёшь и увидешь его а человек сам присмерти там решает остаться или нет видно решил не остаться ???не плачь удачи тебе Нелли милая?
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
Мне так и сказала одна Девушка Что душа его прошла жизненный путь…А вы как увидели… За маму переживаю, не правильно что дети раньше уходят
София Ликова Ученик (249) 10 месяцев назад
У меня дедушка ушёл а ему было всего 68 лет
Нелли Ученик (160) София Ликова , близких терять всегда тяжело.
Shadow Искусственный Интеллект (119041) 10 месяцев назад
все мы приходим в этот мир и покидаем его не по-своей воле и не зависящим от нас причинам,хотя порой для быстрейшего окончания земной жизни,мы прикладываем не мало усилий............
Neon modeГуру (2906) 10 месяцев назад
Я тебя на олдфон видел
ShadowИскусственный Интеллект (119041) 10 месяцев назад
гонишь???
Не поддатый Грущик Ученик (135) 10 месяцев назад
Так ты ничего не говоришь! Неделю в реанимации лежал - ну значит и помер, потому что в реанимцию попал. А вообще я скажу так - когда молодым всё легко достаётся - машины, работа, деньги. То они легко и теряют это всё. А как раз те, у кого ничего нет и всё очень трудно - вот те как ни странно долго живут.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (194402) 10 месяцев назад
Все когда-то умирают. Кто маленьким, кто молодым, кто стареньким. Первородный грех причина. Молитесь за него.
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
Что такое первородный грех? Я молюсь…
Нелли Ученик (160) Нелли, грех Адама и Евы… Как понять
Евгения НиколаеваИскусственный Интеллект (194402) 10 месяцев назад
До свершения первородного греха не было болезней и смерти
Шалтайболтай Знаток (280) 10 месяцев назад
Жаль тебя ничего это жизь он жестока поговори с психологами помогут
Умини Бибизян Ученик (182) 10 месяцев назад
не его решения,умер он из за здоровья,соболезную
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
Врачи не могли помочь?
Умини Бибизян Ученик (182) Нелли, смотря какая болезнь
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
Вы написали: не его решение… Как поняли?
Умини Бибизян Ученик (182) Нелли, ну вы поймите же,что ни кто не может выюирать свое здоровье,внешность и тд
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (183914) 10 месяцев назад
Не важно, не зацикливайся, живи дальше забыв о нем. Любить надо живых а не мёртвых
Клара КвинЗнаток (366) 10 месяцев назад
Забывать не надо. Просто вспоминать все прожитое с улыбкой и идти в перед помня всех кто ушёл.
Клара Квин Знаток (366) 10 месяцев назад
Соболезную.. Ты главное держись.
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
СпасиБог
Shunsui Kyoraku Знаток (423) 10 месяцев назад
А нам откуда знать, почему?
ELена Гуру (4531) 10 месяцев назад
2 года назад посыпались несчастья , заинтересовалась астрологией . Сейчас сильно заболела , в натальной карте это всё есть . Вывод- в минуту рождения всё известно сколько , когда . и ничего не сделаешь . Удачи Вам
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
Желаю Вам выздоровления или продления активной жизни как можно дольше. Идите в церковь, слушайте молитвы…
ELена Гуру (4531) Нелли, мне 60 и когда было 30 из церкви не выходила , уверена была , что помогло (решала проблемы с кв.) Сейчас , не хочу , просто душа не лежит к походу в церковь , совсем .
НеллиУченик (160) 10 месяцев назад
А вы можете мне натальную карту составить?
ELена Гуру (4531) Нелли, не проблема . НО ! я любитель . Просто загрузила программу зет7 . пишите когда и главное во сколько родились и где .