Туризм зарубежные страны

Алексей Мирный Ученик (82), на голосовании 1 год назад
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КТО ПОМНИТ КАК НАЗЫВАЕТСЯ КАНАЛ ГДЕ АЗИАТСКИЙ ЧЕЛИК ДЕЛАЕТ БАССЕЙНЫ, ПОДЗЕМНЫЕ ДОМА, ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ КОТОРЫЕ НАБИРАЛИ ПО 10 ЛЯМОВ ПРОСМОТРОВ, СКАЖИТЕ НАЗВАНИЕ КАНАЛА ПОЖАЛУЙСТА БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН ЗАБЫЛ КАК НАЗЫВАЕТСЯ
Голосование за лучший ответ
Ri go Гуру (3950) 1 год назад
Мне лень искать
Пакет для мусора из головы Просветленный (31188) 1 год назад
Лучше посмотри про их разоблачение, розовые очки спадут от красоты фактов
Владимир Петров Оракул (54420) 1 год назад
Канал так и называется ЧЕЛИК