Могут ли возникнуть проблемы при трудоустройстве с приписным?
Добрый день
Я проходил мед. комиссию в военкомате, сказали что я не годен и личное дело отправят в республиканский военкомат. Сказали, мне позвонят когда я смогу получить военник (не звонят уже 1,5 месяца).
На руках у меня пока что есть только приписное. И его давно никто не заполнял. Последняя запись там с 2020 года, об отсрочке по учебе, и я типл должен явиться в апреле 2022 года.
Так вот, смогут ли меня устроить на нормальную работу с этим незаполненным приписным?
Просто работать я хочу уехать в другой город, в целом в другую область. И боюсь что там не возьмут никуда, и придется возвращаться
А военник я бы потом забрал, как время будет
У работодателей поинтересуйтесь, но я считаю, что скорее всего нет
Это где как. Многие отказывают в приеме на работу призывникам именно по этой причине что могут призвать в армию. В твоем случае нужен какой-то документ что тебя не призовут и тогда проблем не должно быть.