Клавиатура Zet Gaming Blade Pro Optical (zg-fl-b87redopt-pbt-w)

Kirill Issaev Issaev Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Купил клаву, решил скачать ее софт, но сам софт не видит клаву, пробовал и удалять драйвера через диспетчер устройств, и перезагружать, и на другой винде пробовал, ничего не помогает, надеюсь кто-то поможет :(
Голосование за лучший ответ
Кирилл Жирилеев Гуру (3320) 1 год назад
Отнеси обратно в магазин и спроси у них что за приколы, скорее всего брак
Kirill Issaev IssaevУченик (97) 1 год назад
Смотри, софт от Zet'a работает, но он старый и не интересный, у них же ребрендинг, у меня например мышь от зета и она работает на софте Ардора, а клава на хочет, думаешь брак?
Кирилл Жирилеев Гуру (3320) Kirill Issaev, секунду...
Stealch Просветленный (45479) 1 год назад
В дополнение к первому ответу: запроси сертификат на данный товар, сдается мне что клава - подделка.
Кирилл ЖирилеевГуру (3320) 1 год назад
Тоже как вариант, но клава сама по себе дешёвая, так что проблем много может быть
Kirill Issaev IssaevУченик (97) 1 год назад
покупал в днс, может быть подделка там?