У нее около десятка личностей, но шизо-чкой она себя не считает?

???

правильно.. потому что диссоциативное расщепление личности это не шизофрения и совершенно другое течение и симптоматика
В психиатрии выделяется множественное диссоциативное расстройство личности, при котором одновременно в пациенте уживается несколько личностей.
Характерные для синдрома расщепления личности симптомы-
каждая из личностей периодически захватывает контроль над поведением больного;
нарушение долговременной памяти
провалы во времени
ощущение дереализации
расстройства сна
и проч.

Женщино очень многие свои дела проецирует на других. Не знаю искренне так думает или нет.
Напрм считает, что многое то что она делала,... это не она делала а соседка.

если шизофрения присутствует, есть один действенный способ...
когда одна сторона поймана и показана другой - истерика гарантирована...
но потрудиться придётся...

Ловить на камеру надо?

Там же биохимические изменения.... Сегодня, например.
Вышла ... кудрявенькая, полненькая, с пухлыми ножками такая. Возвращается с прямыми волосами, с мужеподобными.. бедрами...

Если знает что он актер то и больше лиц может иметь, а кто верит в свой образ несоответствующи естественному то у него уже раздвоение

И че

У любого человека легион "личностей"

Утверждение не верно. Есть такие... тупо всегда одна/один и тот же.

))) надеюсь только, что ей что-то посерьёзнее осколков не взбредет в голову. -))) Опасаюсь, потому что соседко агрессивно. -))

-)) И где те все вещи, которые это соседко поворовало? )