Если мужчина наблюдает из далека за женщиной, она ему нравится?
Мой знакомый и знакомый нашей семьи к которому я испытываю симпатию, он это знает, но он женат, переписывались с ним в одноклассниках, я не хотела рушить семью, а так просто пообщаться на душевные темы, но он говорил мне что я симпатичная, что жене изменять не хочет, хотя сам мне говорил если что пиши. Даже когда вижу что он едет мимо на машине, делает вид что не замечает, или когда идет мне на встречу пешком, оборачивается мне в след только из далека.., или за углом наблюдает из своей машины думает я не вижу, зачем он наблюдает за мной украдкой? Возможна ли что это симпатия?
Что вам даст это знание?.. Вы любите страдать?