Telegram Api Node Js Bot - помогите

Alexander Godriy Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Всех привествую, есть строчка кода, после которого бот в тг перестает работать. Долго думал и не понял в чем заключается ошибка, что то препятствует изменению строчки в БД вот

await db(`UPDATE users SET tg_id = ${chat_id}, tg_bonus = 1, balance = balance + 15 WHERE ref_code = '${id}'`);

Можете пожалуйста помочь, что тут не так?

Вот столбики с бд

id
username
avatar
ip
balance
vk_id
admin
ref_code
bonus_time
ban
mute_time
reffed_by
ref_percent
ref_money
ref_money_all
vk_bonus
tg_bonus
tg_id
remember_token
created_at
updated_at
Голосование за лучший ответ
Matz Просветленный (36097) 1 год назад
Зачем '${id}' в одинарных кавычках в шаблонной строке? Так интерполяция не сработает. попробуй убрать кавычки.
Dlazder Мудрец (16914) 1 год назад
await db(`UPDATE users SET tg_id = ${chat_id}, tg_bonus = 1, balance = balance + 15 WHERE ref_code = ${id}`);