Устраиваюсь на работу, по комиссии нужно пройти врача уролога, чтобы тот предоставил копию лицензии. г. Ставрополь

Daniil Kostenko Знаток (322), на голосовании 9 месяцев назад
Устраиваюсь на работу, по комиссии нужно пройти врача уролога, чтобы тот предоставил копию лицензии. г. Ставрополь , помогите найти
Голосование за лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (635157) 10 месяцев назад
Лицензия есть у лечебного учреждения ( или частной медицинской организации) , где есть работы и услуги по направлению « урология»( приложение к лицензии.) Индивидуальную лицензию имеет врач уролог , работающий как ИП, но таких практически едицицы. Медосмотр проходят там , куда направляет отдел кадров принимающей вас на работу организации . И это их работа - заключить договор на проведение медосмотра для своих сотрудников с организацией , имеющей лицензию на нужный вид деятельности .