Нет разрешения для использования файлов windows 11. Права админа есть

После установки программы hamachi не получается получить доступ к файлам. Все нужные права есть. Уже переустанавливали винду, пробовали другие различные методы, но ничего не помогало. Что можно сделать?

Супер администратор нужен , а не администратор

а как поулчить его

Типа нет юзер адд
Потом нет юзер в группу администраторов и вобщем ,щас сам посмотрю если вспомню

Может быть ещё с русским заморочка то что у вас по русски группа называется АДМИНИСТРАТОРЫ
имя нужно конвертировать что бы машина почитала правильно пиши если что

Выделить отдельный диск под программу и файлы.

Администратор лох , нужен суперадмин

откатится на десятку например