Здравствуйте скажите пожалуйста как снять диагноз уо если он был ошибочно поставлен.

Нейрон Нейронов Ученик (7), на голосовании 10 месяцев назад
Куда обращаться и в какой центр чтобы сделали переосвидетельствование данного диагноза,я не согласен с тем что он у меня есть. Дело в том что мне его поставили за деньги,а доказать уже это сложно будет. Помогите,скажите что в данной ситуации предпринять?
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) 11 месяцев назад
Уо ошибочно не ставят))). Раз деньги заплатил, значит, точно ко)))
Нейрон НейроновУченик (7) 11 месяцев назад
Ну есть же возможность как то оспорить
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473107) Нейрон Нейронов, увы. Дать ещё больше денег, чем прошлый раз. Но история болезни всё равно останется....
ирина константинова Искусственный Интеллект (155048) 11 месяцев назад
Дал взятку - Хотел диагноз? Получи
Нейрон НейроновУченик (7) 11 месяцев назад
Я ниче не давал,это родители
Роман Оракул (59285) 11 месяцев назад
Решением
ВТЭК
Нейрон НейроновУченик (7) 11 месяцев назад
А сначала куда надо обращаться к г.врачу где состою на учёте?
Роман Оракул (59285) Нейрон Нейронов, Да. С заявлением создать врачебную комиссию. И вам придется доказать, что вы нормальный.