Время игр

Хочу создать майнкрафт мир с сюжетом и квестами для друзей. Что нужно и какие моды?

Custom NPC прям обязательно, а дальше по тематике

Много все не могу сказать но основа Custom NPC, furniture, DecoCraft 1.2 и MoBends

Прям "создать" или "ну хотим с друзьями попроходить"? Во втором случае лучше уж сразу готовую карту скачать с указанными к ней в требованиях модами.

1. Custom NPCs - этот мод добавляет возможность создания собственных NPC-персонажей, которые могут выдавать квесты, торговать и выполнять другие задания.

2. Better Questing - данный мод добавляет систему квестов и достижений, что позволит создать цепочку заданий для игроков.

3. Adventure Backpack - этот мод добавляет новые типы рюкзаков, которые могут пригодиться для хранения предметов и выполнения квестов.

4. Decocraft - данный мод добавляет большое количество предметов и декораций, что позволит создать более реалистичный мир.

5. Hardcore Questing Mode - этот мод позволяет создавать сложные квесты с ограничениями по времени и трудности.

Это все можно сделать на командных блоках или использовать датапак. Моды для слабых.
К тому же с ними будет проблематично передать мир.