Здравствуйте!! Можно ли перевозить двух крыс в поезде где нет знака "животных"
Много сайтов уже посмотрели и везде по разному написанно. Прошу ответьте те кто уже ездин на поезде с грызунами или кто работает проводником или кто то кто это знает. Спасибо огромное.
Я ездила. Есть два варианта: брать на них билет или просто спрятать. Во втором случае надо следить, что бы не задохнулись.
Если перевозка в вагоне запрещена, то по первой же жалобе пассажиров вам предложат выбор - у вас забирают крыс или вы вместе с ними выходите на ближайшей станции.
Нет, но за деньги все можно