Пожалуйста астрологи, сделайте разбор натальной карты, очень интересно

Qwerty 2110 Double Ученик (52), на голосовании 1 год назад
18.04.1999 год рождения
Город Энгельс
Время рождения 09:40 часовой пояс +4
Прошу краткое описание личности, по домам и прочим моментам заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (389781) 1 год назад
Первичное чтение карты, как и любой книги это часа 1,5-2, а если качественный разбор, да так чтобы усвоилось, да реальную пользу получить, это минимум несколько недель.

А на форумах делать разбор карты это ж все равно что институтский диплом просить сразу как поступил..
zodiak Гуру (2551) 1 год назад
Кратко,такой сурьезный и религиозный человек, с сильным здоровьем.