Если в 16 лет пойти сдавать на права категории "B"? Получу ли я в 16, категорию "M"?

Просто слышал, если сдаешь на "B", то автоматом открывают " М"

Да, автоматом получишь М. Только вот разве можно в 16 лет на категорию B сдавать?

В 16 или 18

Ну об этом и говорю. Что М можно получить в 16, так если сдать на В дадут ли МВ 16

М

читай внимательно вопрос автора, советчик

Слух хороший, только удостоверение то одно! Получишь после 18 лет

Нет.В 16 максимум только начнешь обучение,сдавать будешь,минимум в 17,а В/У получишь не ранее 18 лет+1 день. И уже там будут вписаны другие подкатегории,до которых тебя на медкомиссии допустят.

Нет! Млять.....
Когда такие вопросы исчезнут?....
Ты учишься на авто, какого хрена тебе должны на мопеды открыть категорию?...

Искусственный интеллект

Херню ты слышал.
Никаких автоматов нет, кат. М будет открыта только при наличии в медсправке допуска к мотокатегориям! А получить такой допуск могут далеко не все, кто проходит по кат. В.

нет

когда получишь права тогда и будет категория М

ты куриное молоко пил???

:DDD

писать не буду, все написано до нас

В 16 можно получить только "М" и "А1. А "В" тебе в 16 никто не откроет, не положено по возрасту. Поэтому и "М" к ней не будет.