Ребенок сломал ногу в поездке

Ребенок поехал в поездку с классом с классным руководителем(учителем).Он не дошел до автобуса,упал,сломал ногу.В этом случае,что грозит учителю,может быть как то тюремный срок?

Абсолютно ничего!
Ребенок имеет проблемы с поведением....

нет, уважаемый спамер, тюремный срок никому грозить не будет, учите своё чадо ходить самостоятельно, в ответе за него 90% времени будете именно вы

Искусственный интеллект

Ну, только если учитель лично ногу ребёнку сломал. А, так ничего не грозит, с собственника тротуара или куда там этот ногу засунул, трясти можно компенсацию

Ну только если учитель принимал участие в ломание ноги ребёнку.

Ну выговор получит
тюремный срок - конечно нет!
Если ток это руководитель подсечку устроил

хочешь учителю насолить, типа, назло учителю сломаю ногу

Если ребёнка толкнули и он упал, то ответственность несут или родители толкнувшего или сам толкнувший, если несчастный случай, он сам споткнулся и упал, то никто. Но если классный руководитель не вызвал скорую помощь, не сообщил родителям, не зафиксировал момент, а попросту скрыл, то ответственность на нём.