Вопрос к знающим и английский и немецкий языки. Какой язык лично вам было проще изучить?

vkond94 Ученик (24), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lplplp Opsopa Знаток (448) 11 месяцев назад
Обычно проще учить тот язык, который учишь первым, но со временем привыкаешь.
Возможно, только у меня так было.)
Владимир Беляев Ученик (180) 11 месяцев назад
Для английского создана столько образовательных программ, что любому будет легче выучить английский.
vkond94Ученик (24) 11 месяцев назад
По всей видимости это именно так.
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 11 месяцев назад
Английский проще. Но в разговорной речи он труднее немецкого.
Арина Ученик (8) 11 месяцев назад
Английский,хотя эти языки чем-то похожи, но без минимального знания английского будет тяжело выучить немецкий
ivana astafieva Ученик (239) 11 месяцев назад
русский
Art for Michaelangelo to carveМудрец (15152) 11 месяцев назад
Нет такого языка. Только украинский
бубибрун Оракул (54033) 11 месяцев назад
Специально никогда не учил, со временем начал понимать
Но это заняло больше 5 лет
Татьяна Самойлова Ученик (106) 10 месяцев назад
Для некоторых людей немецкий или английский может быть проще, а для других - французский или испанский. Мне проще было английский https://www.lewisforemanschool.ru/ изучать