Нет мотивации делать что либо.

ее просто нет. я даже не знаю для чего вставать мне утром. не хочется вообще проживать ещё один и тот же день. я всегда планирую начать с понедельника делать что нибудь для своего будущего, но у меня тупо нет сил. я хочу перспективное будущее для себя, но не знаю в каком направлении двигаться. я хотел делать тренировки, изучать разные языки, но у меня нет сил на это. я даже не знаю что делать. кто нибудь может посоветовать как взять себя в руки?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

деиствительно разбаловали вас -гоните уже от жира

Обломова же проходили, это твой предок.
И нахрена тебе языки?

Потому что вы деградируете. Скорее всего в следствии: неправильного питания, курения или алкоголизма.

Так как данные факторы напрямую влияют на мотивацию.

Квартиру в ипотеку возьми, будет смысл

В детдом надо отправить и сразу появится мотивация