Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отгулы на работе за донорство.

boris Знаток (373), на голосовании 1 год назад
Имею на руках 4 справки о сдаче крови и её компонентов. Имею ли я право одновременного использования всех 4 справок тем самым оформить 8 дней отгулов подряд за счет этих справок?
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (409796) 1 год назад
Имеете, если не истёк их срок. Справка действительна в течение 12 месяцев. Ну, и если вы во все дни сдачи крови работали у этого работодателя.