Как перестать бояться выйти на работу в первый раз

Сергей Цайдер Ученик (98), на голосовании 1 год назад
мне 16 лет и недавно меня приняли в общепит помощником повара (делать пиццы, завертоны и т.п.), появился страх того, что могу как-то начать косячить , что-то не то делать, из-за этого страшно как-то выходить на работу, что делать ?
Голосование за лучший ответ
Иван Мыслитель (7060) 1 год назад
А знаешь как?А ты не бойся, что будешь косячить, будь уверен, что ты накосячишь, все косячат и это нормально.Ну вот не бывает ни 1 человека, который раз и в чём-то сразу хорош.
Санчопанс Мыслитель (5527) 1 год назад
Работать вредно, один попробуешь и всю жизнь работаешь за 20к в месяц не прыгая выше головы.
Миша Чайкин Оракул (61075) 1 год назад
странныи страх.. что ты можеш накосячить когда тебе все рассказывать будут.
Владислав Захаров Знаток (324) 1 год назад
Ничего не поделаешь, нужно просто выйти. Мандраж - это естественная реакция организма. Он у всех.
Смелость - это страх, который держится на минуту дольше!-©
Георгий Иванович Просветленный (40224) 1 год назад
За стажера отвечает наставник. Косячь спокойно. Максимум что сделают - уволят.
Серёжа Искусственный Интеллект (116790) 1 год назад
Осознай, что первый раз всё равно придётся пройти.
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 год назад
И накосячите, скорее всего. Абсолютно ничего страшного, никто от Вас идеальной работы не ждёт в 16 лет. Со временем страх пропадет, привыкните.
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Ваше тревожное состояние естественно. Будьте вежливым и если что то не понятно просите объяснить ещё раз.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175139) 1 год назад
Ничего привыкнете. Сначала обучать вас просто будут, ничего сложного заставлять не будут делать.