Какие фриланс/цифровые торговые площадки работают в России?

MMmm Знаток (401), на голосовании 10 месяцев назад
Файвер, апворк, кворк понятное дело не работают
Хочу продавать psd готовые шаблоны на разные нужды
Какие есть хорошие сайты, работающие на территории РФ и, желательно, доступный для торговли с зарубежными заказчиками (то есть оплата в долларах)
Или те биржы, у которых легко обходится проверка твоего местоположения
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 10 месяцев назад
без предпринимательских реквизитов ни на какой регистрацию не пройдёте
определение местоположения легко обходится через прокси сервер уже немало лет