Потерял паспорт в соседнем регионе. К каким ментам и мфц обращаться территориально?

aezakmi hesoyam Ученик (104), на голосовании 1 год назад
P. S. Времени в свой регион вернутся нет, работаю 6/1
Голосование за лучший ответ
Андрей Шикотов Просветленный (27702) 1 год назад
в любое отделение полиции написать заявление о утере, чем раньше, тем лучше, а то еще кредит по нему возьмут
aezakmi hesoyamУченик (104) 1 год назад
Присоединившимся не дают кредитов никаких, даже тысячу
Андрей Шикотов Просветленный (27702) aezakmi hesoyam, что за присоединившиеся? сейчас такие хитрые схемы придумывают, что был бы только паспорт, остальное не проблема
aezakmi hesoyamУченик (104) 1 год назад
Крым. 3 судимости чего мне дадут? Все по экономическим статьям
Андрей Шикотов Просветленный (27702) aezakmi hesoyam, давать/не давать решает кредитная организация, а если и ее представители в этой схеме участвуют?
Manera Просветленный (39510) 1 год назад
В мфц вас не примут по утере паспорта. Вам надо в овм. Паспорт будут делать 5 раб дней. Пошлина 1500. Идите в овм, который относится к адресу вашего проживания. Но в овм могут задать вопросы, если у вас нет регистрации.
Записаться на приём в овм можно на госуслугах.