Что за диагноз? Что в плане цитологии?

Ксения Ромашова Ученик (95), на голосовании 10 месяцев назад
Женщина 56 лет. 13 марта ей делали гистероскопию. Пришла такая бумага. Что на ней написано?
Голосование за лучший ответ
Александр Уиллсмитов Мастер (2031) 11 месяцев назад
спросите в аптеке, фармацевты вроде понимают такой почерк
ирина константинова Искусственный Интеллект (154952) 11 месяцев назад
Эндометрит
Ксения РомашоваУченик (95) 11 месяцев назад
А сзади что там написал?
ирина константиноваИскусственный Интеллект (154952) 11 месяцев назад
Сзади это где?
У гинеколога спрашивай....
Nos Искусственный Интеллект (253858) 11 месяцев назад
Если с 13 марта её не пригласили в онкодиспансер,то можно спать спокойно, онкологии нету
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525051) 11 месяцев назад
У пациентки метроррагия и миома матки.
Из описания микропрепаратов:
1 и 2 - номера стёкол.
1.Соскоб из цервикального канала - кровь, участки желёз эдометриального типа.
2.Соскоб из полости матки - кровь, участки эндометрия с единичными железами, признаки эндометрита.
Эндометрит - это воспаление матки.
В 56 лет уже нужно бы прекращать менструальную функцию...Это раз.
И лечить эндометрит у гинеколога в жк.