Это нормально если дети 3 й класс убирали мусор возле школы

Сенадэ Просветленный (27049), закрыт 1 год назад
А в лагере школы дети каждый день моют полы в школе и дороги вокруг школы. 1,2,3 класс
Лучший ответ
Enjoy your lie Высший разум (140975) 1 год назад
Это вообще не по закону, но мы же возвращаемся в "светлое советское прошлое", поэтому я не удивлён. Пусть тогда не платят зарплату уборщикам и снижают бюджетное финансирование школ
Остальные ответы
Максим Пон Знаток (344) 1 год назад
Это ппц
Выводите от туда своего ребенка
Duck Dread Мастер (1243) 1 год назад
Да это абсолютно нормально, а что вы ещё ожидали?
Драгомир БутулисовОракул (88397) 1 год назад
ой ой ой дитятко ручки запачкало и обкакалось скорее ему попку подтирать...
И так и будете подтирать до смерти дитятке попку...
~S~ Мудрец (19648) 1 год назад
Ну если родители давали согласие на работу детей, то да. Если нет, то это незаконно, тем более если их принуждают это делать
Драгомир Бутулисов Оракул (88397) 1 год назад
Нормально.
Детей надо с детства приучать убирать там где живешь или работаешь/учишься.
Максим Пон Знаток (344) 1 год назад
МММ дибил
K-GOLEM Оракул (61955) 1 год назад
может триппером каким нибудь заболеет или сифилисом
***Despero*** Искусственный Интеллект (267533) 1 год назад
Нормально. Хватит уже белоручек и лентяев растить
гоготик огитовМастер (2321) 1 год назад
не хватит
Наталья Искусственный Интеллект (134175) 1 год назад
да,это замечательно, так воспитывается поколение взрослых людей,которые не будут мусорить
гоготик огитов Мастер (2321) 1 год назад
и че дальше? ну вот к чему этот вопрос, вам ли не пoxyй, а?
СветЛана Искусственный Интеллект (278148) 1 год назад
конечно нормально , теперь они будут знать что это за труд и сами не захотят мусорить
Живу в раю Оракул (58076) 1 год назад
Мы в младшей школе это не делали.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (762189) 1 год назад
Это дикость и нарушение всех законов. Родителям надо в суд подавать.
Алиса Мазурук Гуру (4435) 1 год назад
да,это нормально. Я не думаю что с них спрашивают по всей строгости.
Ёрш Искусственный Интеллект (524763) 1 год назад
Общественно-полезный труд, трудовое воспитание
Нормально
Не было бы такого труда - мы бы страну из разрухи после войны не подняли
Татьяна Шеховцова Высший разум (531713) 1 год назад
Родители на это дали согласие, так что - совершенно нормально
сергей Искусственный Интеллект (110793) 1 год назад
Нет не нормально, это сбивает режим школьника и мешает его учёбе. Всем этим их заставляют заниматься после уроков, когда хочется домой, хочется кушать, когда голова после 6 уроков кружится и плохо соображает, хочется отдохнуть, а ведь ещё домашние задания делать по шести предметам, а тут тебя заставляют пометать и полы мыть часа на два.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (285582) 1 год назад
Ещё скажи,что часами впахивают и по установленным нормам.Кто план не выдал, того на горох.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227783) 1 год назад
да, трудовую дисциплину не стоит исключать из воспитания
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (76933) 1 год назад
Мы в своё советское время занимались уборкой в классе, в летние каникулы выращивали на участке всё, что было можно в нашем регионе, носили воду из пруда, поливали. Всё пошло только в пользу! Зато знаем что мусорить нельзя, что поддерживать порядок должны САМИ!