Вам комфортнее работать в женском или мужском коллективе?
Мне без разницы,хотя конечно мужской коллектив предпочтительнее
мне комфортнее отдыхать от коллективов))
В профессиональном!
Работать ! разницы нет
В женском никогда не работал, но стоило представить такую картину - чуть плохо не стало.))
в женском
Женский - серпентарий. В мужском не пробовала. Если без поползновений, то в мужском мне, думаю, было бы комфортнее.
В мужском. Там не завидуют, а только поклоняются)
Ой, тяжко. Я вообще один люблю работать, хоть и редко это получается. Но лучше всё же, когда коллектив мужской, и в нём несколько штук женщин.