Почему я чувствую тревогу когда смотрю на космос?

s_b_z Ученик (119), закрыт 9 месяцев назад
Вот обычно люди когда смотрят на небо и космос восхищаются её красотой.Но когда я смотрю ночью даже на луну и звёзды то меня охватывает тревога и чувствую себя не комфортно.Будто меня пугает то насколько космос бесконечен и то как же все эти звёзды далеко от нас находятся но мы всё это видим из нашей Земли.
Лучший ответ
Дедуля Оракул (73911) 11 месяцев назад
Оттудава всегда может что то прилететь и угодить по башке.
Остальные ответы
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238512) 11 месяцев назад
индейцы смотрели с тревогой в океан...и потом из него приплыли испанцы и начали их тиранить. Где гарантия что и тут так не будет...
Штирлеццц))) Просветленный (29482) 11 месяцев назад
страхи в твоей душе+тараканы мышления не дают наслаждаться красотой ночного неба...
s_b_zУченик (119) 11 месяцев назад
Я не знаю,у меня эта картина не вызывает чувство восхищения.Мне жаль что я не могу насладиться красотой космоса.У меня фобия как будто
Штирлеццц))) Просветленный (29482) s_b_z, я и говорю страхи,то есть фобия,советую обратиться к опытному психологу или регрессологу,чтобы найти причину этой фобии?
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (329022) 11 месяцев назад
Поскольку мы дети вселенной, и пожили в разных мирах, возможно в одном из них, вы пережили космическую катастрофу, и это отложилось на уровне интуиции...