Как сделать бизнес в 16 лет?

Дневник Либерала Знаток (442), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Артур Заремба © Искусственный Интеллект (239136) 11 месяцев назад
Оч просто!
Купи продай!
Дневник ЛибералаЗнаток (442) 11 месяцев назад
неа, просто хочу заработать прям большие деньги. Сейчас конечно у меня тоже есть "бизнес" кошу траву триммером, но это не то.
Остальные ответы
Гена Ефремов Мыслитель (6830) 11 месяцев назад
продавай то что нужно подросткам, к примеру в шк продавай что-то хайповое(по типу спинеров,обложек телефона и тд)
ShiroГуру (3276) 11 месяцев назад
Это невозможно
Гена Ефремов Мыслитель (6830) Shiro, окей
Shiro Гуру (3276) 11 месяцев назад
Я в 16 на продаже акков в кс рос
Дневник ЛибералаЗнаток (442) 11 месяцев назад
Может тг канал с пикантным материалами открыть? Вроде в них трафик большой, рекламу можно будет покупать.
Shiro Гуру (3276) Русский воин, шансы что-то выручать малы. Я на плейрок по 200руб продаю начальные акки в разных играх, 2 акка в день
Гошан Вайсберг Мастер (2386) 11 месяцев назад
Для бизнеса нужен стартовый капитал. Думаю поработать одно лето, а то и 2,3 руками, а дальше уже делать бизнес
Дневник ЛибералаЗнаток (442) 11 месяцев назад
Моя бабушка в 90е без капитала писала программы для бизнеса в fox pro, так хорошо писала что на трешку в Москве получилось заработать, но сейчас это вряд-ли прокатит.
Гошан Вайсберг Мастер (2386) Русский воин, это не бизнес это работа. Если ума хватает можешь и фрилансом поработать. А суть бизнеса в том, что деньги делают тебе новые деньги, а не твой мозг (идея бизнеса, бизнес план и т.д. не в счёт)