Как сделать так, чтобы язычок кроссовок не сползал в левую/правую сторону?

Kenji Murakami Профи (508), закрыт 1 год назад
Думаю, многие это замечали, когда язычок уходит в сторону, а не лежит ровно, и это бесит.
Лучший ответ
Тигран Аршакян Ученик (37) 1 год назад
Очень туго завяжи или клей
Остальные ответы
Александр Антианимешников Мастер (2078) 1 год назад
Перестать смотреть аниме и жизнь наладится
Serenada Искусственный Интеллект (241611) 1 год назад
Есть кроссовки в которых нет петли , которая удерживает язык в правильном положении и не даёт слоняться вправо- влево и причинять неудобство? Мне такие не встречались , ни в одних моих кроссов, язык не заваливается