Пропала надпись активации windows, хотя я ее не активировал.

Илья Симпов Знаток (353), на голосовании 1 год назад
может ли это что то значить? кто сталкивался с таким поделитесь..
Голосование за лучший ответ
Lev Podgorbunskiy Мастер (2234) 1 год назад
эта надпись просто увед о том, что надо активировать, а не водяной знак на пожизненно
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163842) 1 год назад
чудеса, наверно Microsoft провёл благотворительную акцию, по халявной активации Windows ... )))
Илья СимповЗнаток (353) 1 год назад
УРААА