Что подарить другу на день рождения? Ему исполняется 24

Полина Хой Гуру (4527), закрыт 11 месяцев назад
Носки или пену для бритья - слишком обычно. Открытка - слишком дёшево, он мне дорогой подарок дарил. Что-нибудь для велосипеда (он велосипедами увлекается) - дороговато для моей зарплаты. Футболку и кружку уже дарила на новый год и 23 февраля. Что ещё можно подарить?
Лучший ответ
вика хрустик Ученик (189) 11 месяцев назад
Парфюмерно-косметический или бритвенный набор
Смартфон, планшет, электронная книга
Электробритва, триммер, стайлер для бороды
Термостакан, термос, ланч-бокс
Мультитул, набор инструментов
Элитный алкоголь с посудой для него
Мужской букет из сыров, копченостей, закусок
Билет на концерт, футбольный матч или крупное спортивное событие
Остальные ответы
Nikita Denisov Знаток (458) 11 месяцев назад
Носки и пена самый лучший подарок для каждого мужчины
K-GOLEM Оракул (61281) 11 месяцев назад
подари ему душистый вуазелин с блесками
Дракоша Мастер (1696) 11 месяцев назад
Можно подарить иконку, если он верующий. Или цепочку серебряную.
BatishtaГуру (2547) 7 месяцев назад
Нууу нееет, это дарят только Оочень близкие
Деятель Оракул (62279) 11 месяцев назад
Газовую горелку. + Баллон
BatishtaГуру (2547) 7 месяцев назад
Ничё се
Деятель Оракул (62279) Batishta, всего-то 1000р. Зато он подарит цветочки и оргазмы!
AngryPop Мастер (1104) 11 месяцев назад
Велосипедный фонарь в форме перевёрнутого сердечка.
Вадим Мыслитель (9186) 11 месяцев назад
Дарить футболки, кружки, пену и т.д. это даже не подарок, это шлак за копейки, которые купит сам.
Если вы хотите сделать подарок, так он и должен быть подарком.
Смотрите на увлечения человека, дарите что-то действительно нужно в его увлечениях.
А не шлак за копейки.
VOLGONEFT 134 Мудрец (18702) 11 месяцев назад
Металлическую фляжку большого размера.
Bitrate Знаток (347) 11 месяцев назад
Могу предложить на тысячу рублей купить всякие аксессуары для велосипеда, как вариант Ремкомплект для велосипеда, или набор вело инструментов по ссылке есть более менее хороший https://market.yandex.ru/product--velosipednyi-nasos-remkomplekt-dlia-velosipeda-instrumenty/865645414?clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_sport_bko_dyb_search_rus&utm_term=14222615%7C101218584128&utm_content=cid%3A64763957%7Cgid%3A4662496471%7Caid%3A11052596293%7Cph%3A1872344%7Cpt%3Apremium%7Cpn%3A4%7Csrc%3Anone%7Cst%3Asearch%7Crid%3A1872344%7Ccgcid%3A0&sku=101218584128&cpa=1
Татьяна Алдошина Ученик (237) 11 месяцев назад
Если в финансах ограничены, но порадовать друга хочется, можно подарить пазлы. Сейчас, к тому же, есть очень оригинальные варианты. Например, джазл пазлы круглой формы. Я такие в подарок на 8е марта получила - была довольна. Упаковка и сами детали вполне качественные, держать в руках приятно и то и другое) Картина готовая красочная, насыщенных цветов. А еще любой пазл - это зарядка для мозга и тренировка для памяти, поэтому считаю такой подарок идеальным)
Кис мис*каОракул (56684) 10 месяцев назад
ладно врать то...
BatishtaГуру (2547) 7 месяцев назад
Согласна! Раньше таких классных не было, как сейчас и таких больших. Но это для артистичных терпеливых и усидчивых. Как Я?