Что подарить другу на день рождения? Ему исполняется 24

Полина Панк Гуру (3336), закрыт 4 месяца назад
Носки или пену для бритья - слишком обычно. Открытка - слишком дёшево, он мне дорогой подарок дарил. Что-нибудь для велосипеда (он велосипедами увлекается) - дороговато для моей зарплаты. Футболку и кружку уже дарила на новый год и 23 февраля. Что ещё можно подарить?
Лучший ответ
вика хрустик Ученик (17) 4 месяца назад
Парфюмерно-косметический или бритвенный набор
Смартфон, планшет, электронная книга
Электробритва, триммер, стайлер для бороды
Термостакан, термос, ланч-бокс
Мультитул, набор инструментов
Элитный алкоголь с посудой для него
Мужской букет из сыров, копченостей, закусок
Билет на концерт, футбольный матч или крупное спортивное событие
Остальные ответы
Nikita Denisov Знаток (291) 4 месяца назад
Носки и пена самый лучший подарок для каждого мужчины
K-GOLEM Оракул (61161) 4 месяца назад
подари ему душистый вуазелин с блесками
Синяя Чайка Гуру (2966) 4 месяца назад
Мастурбатор с твои фото
Дракоша Мастер (1547) 4 месяца назад
Можно подарить иконку, если он верующий. Или цепочку серебряную.
BatishtaГуру (2545) 3 недели назад
Нууу нееет, это дарят только Оочень близкие
Деятель Оракул (54375) 4 месяца назад
Газовую горелку. + Баллон
BatishtaГуру (2545) 3 недели назад
Ничё се
Деятель Оракул (54375) Batishta, всего-то 1000р. Зато он подарит цветочки и оргазмы!
AngryPop Профи (965) 4 месяца назад
Велосипедный фонарь в форме перевёрнутого сердечка.
Вадим Мыслитель (9180) 4 месяца назад
Дарить футболки, кружки, пену и т.д. это даже не подарок, это шлак за копейки, которые купит сам.
Если вы хотите сделать подарок, так он и должен быть подарком.
Смотрите на увлечения человека, дарите что-то действительно нужно в его увлечениях.
А не шлак за копейки.
VOLGONEFT 134 Мудрец (16251) 4 месяца назад
Металлическую фляжку большого размера.
Bitrate Ученик (248) 4 месяца назад
Могу предложить на тысячу рублей купить всякие аксессуары для велосипеда, как вариант Ремкомплект для велосипеда, или набор вело инструментов по ссылке есть более менее хороший https://market.yandex.ru/product--velosipednyi-nasos-remkomplekt-dlia-velosipeda-instrumenty/865645414?clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=ymp_offer_dp_sport_bko_dyb_search_rus&utm_term=14222615%7C101218584128&utm_content=cid%3A64763957%7Cgid%3A4662496471%7Caid%3A11052596293%7Cph%3A1872344%7Cpt%3Apremium%7Cpn%3A4%7Csrc%3Anone%7Cst%3Asearch%7Crid%3A1872344%7Ccgcid%3A0&sku=101218584128&cpa=1
Татьяна Алдошина Ученик (228) 4 месяца назад
Если в финансах ограничены, но порадовать друга хочется, можно подарить пазлы. Сейчас, к тому же, есть очень оригинальные варианты. Например, джазл пазлы круглой формы. Я такие в подарок на 8е марта получила - была довольна. Упаковка и сами детали вполне качественные, держать в руках приятно и то и другое) Картина готовая красочная, насыщенных цветов. А еще любой пазл - это зарядка для мозга и тренировка для памяти, поэтому считаю такой подарок идеальным)
Кис мис*каПросветленный (44485) 3 месяца назад
ладно врать то...
BatishtaГуру (2545) 3 недели назад
Согласна! Раньше таких классных не было, как сейчас и таких больших. Но это для артистичных терпеливых и усидчивых. Как Я?