Как найти одинаковые строчки в Excel

У меня есть два столбца, как мне выделить строчки где числа в двух столбцах повторяются

Чтобы найти одинаковые строки в Excel, можно использовать функцию "Условное форматирование". Вот как это сделать:

Выберите диапазон ячеек, в котором нужно найти одинаковые строки.

Нажмите на вкладку "Условное форматирование" на ленте инструментов.

Выберите "Выделить ячейки правилом" и затем "Дубликаты значений".

В появившемся диалоговом окне выберите, какие значения вы хотите найти (например, строки) и нажмите "ОК".

Excel выделит все ячейки, содержащие одинаковые значения. Если вы хотите выделить только уникальные значения, выберите "Уникальные значения" вместо "Дубликаты значений".

Если вы хотите найти дубликаты в определенных столбцах, вы можете использовать функцию "Условное форматирование" с формулой. Например, если вы хотите найти дубликаты в столбце A, вы можете использовать формулу "=COUNTIF($A:$A,A1)>1" в качестве правила форматирования. Это выделит все ячейки в столбце A, которые содержат значение, которое уже встречалось в этом столбце.