Метод удаления мозолей

Таня Хорошая Ученик (6), на голосовании 10 месяцев назад
Спросила у одного врача подолога как он удаляет сухие мозоли на ступнях ног. Он ответил что на сухую щипцами. Даже не увлажнив их перед этим. Сказал что это не больно. Удаление одного мозоля у него стоит 500 рублей.
Как вы считаете, этот метод не варварский разве?
Голосование за лучший ответ
Кио Просветленный (38849) 11 месяцев назад
Мочевиной размягчай и сами отвалятся.
Olga Крутенко Мыслитель (5879) 11 месяцев назад
Дорого и больно! Я справилась с мозолями, используя Уродерм: средство эффективное, размягчает и увлажняет кожу. Это же средство и от натоптышей мне помогает.
Таня ХорошаяУченик (6) 11 месяцев назад
Я размягчила кожу пластырем Салипод немного, но мозоль сам не отвалился, а сама срезать я его побаиваюсь-там уже красная кожа под мозолем, боюсь навредить
Таня ХорошаяУченик (6) 11 месяцев назад
То есть я его размягчила и можно уже его срезать потихоньку..
но врач хочет это делать насухую, как то это странно
zevs69 Просветленный (31610) 11 месяцев назад
Купил в магнит косметик терку с ручкой, пока в ванной моюсь, тру аккуратно по ощущениям, лишнего тоже не нужно. Помогает.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) 11 месяцев назад
Если не больно, то в чём варварство? Технология такая. Пластырь можно использовать--салипод.
Таня ХорошаяУченик (6) 11 месяцев назад
Это все равно что я сейчас возьму ножницы и на сухую буду их вырезать
ЛиНик Искусственный Интеллект (208248) Таня Хорошая, это не больно. Вы никогда не делали мед. педикюр?
Зоя Маркова Оракул (66182) 11 месяцев назад
лосьон-кератолитик Бурёнка за 10 минут всё убирает, даже распаривать не обязательно и цена вопроса в несколько раз ниже
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 11 месяцев назад
вы серьезно думаете, что вам бы всю технологию от и до рассказали?)
Таня ХорошаяУченик (6) 11 месяцев назад
Хотелось бы.Я что то не так поняла в этой технологии?
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) Таня Хорошая, всю технологию вам могут рассказать на платных курсах, но ни один мастер не будет рассказывать всю подноготную