Дядьки ...а когда вас...подозревают в измене...вы что делаете ?)
смотрю ей в глаза, а она такая....
Либо внаглую признаются (при этом, переворачивая так, что это именно женщина виновата будет), либо до упора говорят, что "это не то, о чем ты думаешь "))
Нужно доказать, что измена была
-сознаюсь...
он врет дальше
Беру характеристику у дворника.
Стараюсь ,что бы подозрения были оправданы...))))))
Меня не подозревают))
говорю "ну раз ты всё знаешь, как насчет ЖМЖ?)"
Да даже если бы меня стянули с любовницы из постели, я бы до последнего отпирался. Ну шел мимо, ну споткнулся, ну упал, одеждой зацепился за угол дивана и она порвалась... Носки сами слетели от испуга. А трусами я от ужаса закрывал лицо, обнаружив, что лежу на какой-то бабе )))