Дядьки ...а когда вас...подозревают в измене...вы что делаете ?)

смотрю ей в глаза, а она такая....

Либо внаглую признаются (при этом, переворачивая так, что это именно женщина виновата будет), либо до упора говорят, что "это не то, о чем ты думаешь "))

Нужно доказать, что измена была

-сознаюсь...

Искусственный интеллект

он врет дальше

Беру характеристику у дворника.

Стараюсь ,что бы подозрения были оправданы...))))))

Искусственный интеллект

Меня не подозревают))

говорю "ну раз ты всё знаешь, как насчет ЖМЖ?)"

Искусственный интеллект

Да даже если бы меня стянули с любовницы из постели, я бы до последнего отпирался. Ну шел мимо, ну споткнулся, ну упал, одеждой зацепился за угол дивана и она порвалась... Носки сами слетели от испуга. А трусами я от ужаса закрывал лицо, обнаружив, что лежу на какой-то бабе )))