Как в магии называется такая штука?

Как только к человеку начинаешь тянутся, он к тебе охладевает и так постоянно, что это?

Прямое действие оно запрещено и имеет последствия. Для себя ни чего не сделаешь вам кто то должен желать.

Ничего не поечла

Это не магия, это психология. Называется "эффект маятника"- чем больше оттягиваете маятник, тем сильнее качнется в противоположную сторону. Так и с человеком.

А что мне делать если все время так? Так же ничего не построить

Это не магия... просто не вывозит человек вашу энергетику

Плохая энергетика?

Почему плохая? Просто овнов с вашей датой немногие могут переносить, слишком мощная энергетика. Сложно найти совместимого человека

А если Вы резко перестанете тянуться, после того как до этого активно тянулись, то этот человек может начать тянуться сам к Вам. Психология, как выше написали.

эмоциональные качели. вид манипуляции в основном женской. к магии отношения не имеет

Если это про мужчину, то они не любят когда за ними бегают . Они завоеватели , им важно завоевывать внимание женщины , тогда их самооценка повышается

Ну вот я не бегала, а другая женщина измором взяла

Это называется манипуляция, игра ближе-дальше