Почему Россия выставила Польше неподъёмный счет на $ 750 млрд, достали?
По слабоумию.
Путинская Россия уже пошла вразнос. Это конвульсии. Не надо обращать внимания на предсмертные проклятия маньяка, если только не пишешь на эту тему научную работу.
четадолга идет вразнос
Если они отказываются от нашего совместного Советского прошлого, то пусть платят России (как правопреемницей СССР) за то, что мы освободили их от Гнацистов и вбухали огромные ресурсы на восстановление Польшы. Пусть компенсируют нам эти расходы
Потому что Польша сильно должна.
холодный душ порой отрезвляет горячие головы ,интересно сколько Польша сгребет потом с Украины ,за причиненые ей неудобства?
чтобы жизнь мёдом не казалась
да это же в 2 раза превышает то что у россии отжали где же бедные поляки столько возьмут ну разве что натурой расплатятся выйдя из нато и земелькой
Маловато будет...это наверное без процентов?
расеюшке бы англикам за самолёты в ирландском лизинге расплатиться ))))))))))))
а потом уже глупости начинать понтовать )))))))))))))
А вот как раз из польских репараций англики и возьмут. Дело верняк
Думаю что это пока балаганом и останется, нашим главнюкам слишком спокойно живется, что б и тут настаивать на своей правоте