Загадка мужчинам-если этот мужчина написал такое через несколько лет , вопрос -любит ли этот мужчина свою жену?

Стася Насонова Ученик (37), закрыт 10 месяцев назад
если у мужчины не было отношений с женщиной ,ну просто нравилась, по пьяни признавался в чувствах , она не реагировала так как он женат. Вопрос- зачем писать ей чтоб она была счастлива с другим как будто он ее бывший мужчина и тем более даже ничего толком не зная про ее личную жизнь...И написал он об этом ни с того не сего (просто на праздник) через несколько лет после той истории с пьяными признаниями...
Лучший ответ
Бонс Просветленный (40859) 11 месяцев назад
Если бы он любил свою жену,он бы ничего не делал по отношению к чужой женщине.Не важно по пьяни или нет.
Остальные ответы
Александр Шустов Просветленный (47765) 11 месяцев назад
Косноязычных много. Видимо, он хотел Вам пожелать счастья, но сделал это очень коряво. А любит ли он свою жену, это его надо спросить.
Anny Оракул (60750) 11 месяцев назад
Видимо, все-таки у него к ней влюбленность была, и он так и не забыл ее. А в тот момент, когда он это написал, он для себя решил отпустить все мысли и мечты о ней.
Высокий Оракул (69843) 11 месяцев назад
Любимой желать счастья, это по мужски, ревновать,- это слабоумие.
Стася НасоноваУченик (37) 11 месяцев назад
но он желает счастье не жене а другой женщине
Высокий Оракул (69843) К жене он привязан и ложась с ней он представляет другую 100%
Лана Гуру (2920) 11 месяцев назад
Значит, думал о вас и через несколько лет эмоционально отпустил вас. Желают счастья человеку обычно тогда, когда он уже не нужен. Хорошие воспоминания о вас у мужчины, симпатия искренняя была
Мария Соколова Оракул (58496) 10 месяцев назад
У пьяниц развивается разжижение мозга, они живут в своей безмозглой реальности, поэтому оценивать его поступки очень сложно.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 10 месяцев назад
Элементарно. Так же по пьяне. И да, жену он любит. Обычная фраза написана. Вы уже нафантазировали любовь к себе до гроба и страдания его от разлуки. Ага, в тёплой постели с женой!
А-ова Мудрец (17210) 10 месяцев назад
пьяным бредням не верят обычно.можете переслать смс-ки его жене,пусть вразумит своё горе луковое.
сами не обольщайтесь и не ведитесь.
пусть в церковь ходит грехи замаливать или к психотерапевту идёт душу изливать.
жену любит,но по пьяни забывает что женат.
SUPER ALF Мастер (1056) 10 месяцев назад
Загадка это только для таких тупых как ты. А всем остальным понятно сразу, что и в этот раз он написал опять нажравшись.
Pingvina Оракул (60350) 10 месяцев назад
Зачем Вам его контакты?
Аркадий . Ученик (241) 10 месяцев назад
Есть такой анекдот-Мужик пишет СМС жене из командировки:-Дорогая, ты у меня самая лучшая. Сегодня я в этом дважды убедился.
Видимо был момент сомнения, но он таки определился. Все у него норм.