Почему девушки думают, что если мужчина ищет девушку для сексуальных отношений, то это не предполагает любви.

Мистер Вдохновение Оракул (77073), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
P.s Любовь превыше всего
Голосование за лучший ответ
Коза Дереза Мудрец (14322) 11 месяцев назад
Это доказано многовековой историей человечества.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180795) 11 месяцев назад
Так и они ищут не для того, чтобы сходить в библиотеку "Мурзилку" почитать...
олд рошУченик (101) 11 месяцев назад
Мы гуляли сегодня?
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180795) Я на работе...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163175) 11 месяцев назад
Потому,как это скорее исключение, чем правило.
Среди множества моих знакомых, только ДВЕ пары образовались на почве секса. Кстати, до сих пор вместе
Василий ЕреминПросветленный (20077) 11 месяцев назад
Лол, а причем тут пары, когда речь идет о ЛЮБВИ?)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163175) Василий Еремин, а ты хочешь любить издалека? Типа, трахнул, влюбился, но дальше - тихо вздыхаешь и ничего больше не имеешь с этим человеком?
Тони Профи (642) 11 месяцев назад
Думать они не любят
Мистер ВдохновениеОракул (77073) 11 месяцев назад
Пока ваш ответ лучший
Тони Профи (642) Мистер Вдохновение, спасибо. Кстати большинство людей не умеют любить
Стас Неной Просветленный (23807) 11 месяцев назад
Какая нафиг любовь, секс лучше))))
Ирина Птичка ПевчаяИскусственный Интеллект (163175) 11 месяцев назад
Щас тебя моралисты тапками закидают!)))
Стас Неной Просветленный (23807) Ирина Птичка-Певчая, ну раз ты не закидала уже вперед)))
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305614) 11 месяцев назад
потому что ваша найденная для плотских утех половина скорее всего думает,что это просто секс,не более и так же использует вас..для здоровья
Elena Просветленный (22969) 11 месяцев назад
Для хорошего секса любви не надо. Особенно мужчинам.
А девушки ищут более эмоционально прочных связей.
Так устроено.
Мистер ВдохновениеОракул (77073) 11 месяцев назад
Про себя могу сказать, что для прочные эмоциональные связи важнее
Elena Просветленный (22969) Мистер Вдохновение, не все поклонники разврата, на то она и есть мораль. Но супротив природы не попрешь. Мы рождаемся с базовым набором инстинктов, что и тыщу лет назад.
Мистер ВдохновениеОракул (77073) 11 месяцев назад
"Для" лишнее
Name SurnameМыслитель (8369) 11 месяцев назад
глубоко копаете товарищи! только секс это не инстинкт, это даже не базовая потребность, это на третьем плане по важности. так что можно прожить прекрасную жизнь без этого издевательства. хороший секс для женщины это конечно хорошая сказка, не более.
Elena Просветленный (22969) Name Surname, мы уж сами разберемся, ок? Вы то чего с лопаточкой в чужую песочницу лезете, копайте себе ямку в другом месте.
Name SurnameМыслитель (8369) 11 месяцев назад
ну умные сразу несколько ямк копают, чтоб одним в грязи не оставаться.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439785) 11 месяцев назад
потому, что женщинам нужны гарантии замужества и большинство из них, прекрасно знают тот факт, что в сексе они никакущие, а потому, что бы прикрыть свои недостатки, ставят ширму, в виде красивых слов о любви.
Name SurnameМыслитель (8369) 11 месяцев назад
это мужская обязанность учить женщин сексу. в сексе мужики только насиловать умеют, а потом удивляются
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439785) Name Surname, а как учить женщину, если она всячески уклоняется от секса? Она ведь как, зачала детей, реализуется в материнстве и больше секс её не интересует и соответственно учиться ничему не желает
Name SurnameМыслитель (8369) 11 месяцев назад
а дети то откуда? из пипетки? не все женшины и мужчины заводят детей
Пиписёныш Просветленный (32034) 11 месяцев назад
А они так и не думают, просто не хотят отдавать то, что можно продать. Это проститутки.
Name SurnameМыслитель (8369) 11 месяцев назад
секс это не только неприятно, это громадный риск. договор купли продажи единственный современный способ заставить мужика взять ответственность за его секс. а то как делат секс то они готовы, а как разбирать птср, беременность и прочее от секса, так мужик куда то делся.
Пиписёныш Просветленный (32034) Name Surname, чот с первыми 1000 мужчинами, начиная с 14-16 лет, договора не требовалось, ишь как им повезло, а сейчас внезапно договор требует проститутка, тогда договор должен быть такой: я такую то секс услугу в такой то срок, он столько то денег, как у всех честных проституток, а не врать про любовь, отношения, семью. За компенсацией птср это к первым 1000 мужчинам своим обращайся. Беременность - всегда личный выбор исключительно женщины, её эгоистичное желание, существует минимум 9 видов контрацепции для женщин плюс несколько видов абортов. Так что это зона ответственности данной женщины, переложить её на других - не выйдет. Лохов всё меньше, привыкайте бабоньки.
Name SurnameМыслитель (8369) 11 месяцев назад
ни один способ контрацепции не работает 100%, зато имеет побочные эффекты. Несправедливо сваливать ответственность на женщину, когда мужчина тоже может травит себя мужскими вариантами контрацептивов.

если у ребенка секс в 14 то его насилуют, а не он что то там ведет. так как физически части мозга отвечающие за полноценное "самоведение" еще не развиты, так что я только за чтобы люди судили и сажали за решетку тех, кто их насиловал в 14 -16 лет. нефиг насиловать детей.можно даже не сажать, а сразу на расстрел. 1 000 хебо - педофилов с возу уже всем легче.
статистически и исторически про любовь и отношения врут как раз мужчины дабы понасиловать тех же самых 16летних.
ПиписёнышПросветленный (32034) 11 месяцев назад
При чем тут насилие и педофилия? У вас что то с головой? Девушки сами прыгают на буйных слабоумных школьников.
Name SurnameМыслитель (8369) 11 месяцев назад
школьники насилуют не меньше взрослых дядек, может дальше больше. гиоперсексуалность у детей это симптом травмы психики от сексуалного насилия, мозг пытается повторить ситуацию чтоб пережить травму.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225339) 11 месяцев назад
Потому что когда он говорит что ему нужна для секса, то почти всегда он ее либо наутро забывает о ней, либо через неделю.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) 11 месяцев назад
Правильно думают. Любишь - женись. Когда речь о сексе, то это похоть и никакой любви там нет.
Мистер ВдохновениеОракул (77073) 11 месяцев назад
Не обязательно. Можно хотеть женщину. И общаться хорошо. Если контакт хорошо наладить
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (150414) Мистер Вдохновение, общение не равно любви.