Знаете заклинание для вызова чертей?

Вадим Миронов Ученик (77), закрыт 9 месяцев назад
Лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 10 месяцев назад
да гдето записано было для подчинения их воли
Остальные ответы
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137896) 10 месяцев назад
я то знаю. а вы знаете заклинание для отмены вызова чертей?
Weiyie8o Ohbaip9r Ученик (233) 10 месяцев назад
Нет если его не правильно выполнишь или поведешь себя не правильно например испугаешься черт тебя за это может убить
Cтранник * Просветленный (41528) 10 месяцев назад
Звонок с мобильника 102 и они тут как тут
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (219993) 10 месяцев назад
Запомните на всякий случай: " Да пошёл "ты" к своей чёртовой бабушке!")) Но может не послушаться.))