Что меня тогда спасло?

ЭмИн ЧеЛтАеВ Мыслитель (9382), закрыт 10 месяцев назад
Я был где то в 3 классе и шел домой из школы, я приближался к развилке откуда машины выезжали очень редко. Я тогда никогда не оборачивался на эту дорогу так как знал что машины редко ездят. Шел я быстро и когда я уже наступил на дорогу я вдруг по какой-то причине сам не пойму почему остановился и через секунду оттуда с огромной скоростью выезжает машина. Сделав я буквально пару шагов меня сбила бы машина. Я сам тогда не понял почему я резко остановился, что это могло быть что остановило меня?
Лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (328530) 11 месяцев назад
Ваша судьба , поскольку ваш час тогда не пришел...
Остальные ответы
I. H. Мастер (1578) 11 месяцев назад
ангел хранитель спас. у меня в детстве тоже такой случай был.
Красова Мастер (1395) 11 месяцев назад
Случай.Ведь тот,кому не повезло-ничего не расскажет.
Елена Власова Искусственный Интеллект (156885) 11 месяцев назад
Шестое чувство - почувствовали опасность.