Стоит ли покупать работу по учебе через телеграмм?

net net Ученик (110), на голосовании 1 год назад
Определенно нет, сам связался с такой ситуацией, там нет никаких гарантий, это мошенники они могут вас задабриать отзывами и тому подомное, но помните НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. они предложат два варианта 1) пред оплата по 100%, либо же второй, который может заинтересовать вас 2) 50%, потом как получаете работу запороленую, вторые 50% и присылают пароль, пароль естественно не верный.
НИКОГДА Я ПРОШУ НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ В ТЕЛЕГРАММЕ. Надеюсь я уберегу хоть кого-то от этой напасти.
Голосование за лучший ответ
damn Просветленный (47332) 1 год назад
Мне как раз предложение делают, теперь ты точно убедил меня что надо соглашаться. Даже по пунктам расписал. Спасибо.
Ct St Искусственный Интеллект (135246) 1 год назад
Вот тут я только поддерживаю мошенников. Покупать работы учебные - это плохо. И считай, что это наказание.
net netУченик (110) 1 год назад
Согласен, но надо было так как времени нет(
Елена Просветленный (21995) 1 год назад
Я бы не стала связываться с этим