Определенно нет, сам связался с такой ситуацией, там нет никаких гарантий, это мошенники они могут вас задабриать отзывами и тому подомное, но помните НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ИМ. они предложат два варианта 1) пред оплата по 100%, либо же второй, который может заинтересовать вас 2) 50%, потом как получаете работу запороленую, вторые 50% и присылают пароль, пароль естественно не верный. НИКОГДА Я ПРОШУ НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ В ТЕЛЕГРАММЕ. Надеюсь я уберегу хоть кого-то от этой напасти.
НИКОГДА Я ПРОШУ НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ЕСЛИ ВАМ ГОВОРЯТ ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ В ТЕЛЕГРАММЕ. Надеюсь я уберегу хоть кого-то от этой напасти.