ОПРОС. Как долго боль от потери близкого вас не отпускала?
Под потерей понимается смерть.
Анонимный опрос
Пол года
1 год
2 года
3 года
4 года
5 лет и более
Балл
Потеря близкого человека это всегда больно! Знаете есть такое понятие "Время лечит" ,но по-моему это не так оно претупляет боль",но не лечит это точно. А сколько эта боль будет жить в сердце человека,это всё индивидуально, всё зависит от степени привязанности друг другу! Кто-то живёт с этой болью всю жизнь! Но знаете хорошие воспоминание о человеке греют душу и помогают справляться с щемящей грустью и тоской
2 года прошло, пока не отпускает, теперь скорее не от потери, а от воспоминаний
два года прошло, все не отпускает, по ночам часто просыпаюсь
На 9 дней успоклилась, отец умер
n., благодарю!
я сын уэнсдей
До сих пор грустно