Здравствуйте. Погадайте, пожалуйста, что меня ждёт в личной жизни?

Лютик Мастер (1336), закрыт 11 месяцев назад
Какие изменения ожидаются?
Данные: Анастасия 06.07.2002.
И, если можно, напишите, пожалуйста, какие карты вам выпали.
Заранее всем спасибо)
Лучший ответ
Mifistofel Мудрец (11523) 11 месяцев назад
Выпало так:повышение профессионализма,авторитетной станете,будете в прошлое оглядываться(не знаю ,что уж там у вас)..Вообщем ,учеба/работа какие-то плюшки будут
ЛютикМастер (1336) 11 месяцев назад
Спасибо большое! А можно Вас ещё попросить посмотреть, что у этого парня сейчас в жизни происходит, что у него на сердце? Даниил 05.05.2004.
Лютик Мастер (1336) Cat cat, пожалуйста)
Остальные ответы
Лилия Танеева Гений (60993) 11 месяцев назад
В окружении есть 2 парня с которыми может произойти встреча, близость, с одним из них более вероятна. Но у вас сильно высокие требования, многого желаете и хотите от отношений, поэтому всё зависит от ваших решений, от вашего выбора в той или иной ситуации.
Mirbah Taro Профи (888) 11 месяцев назад
В вашей жизни много значит один человек я не знаю кем он Вам приходиться , но Вы его как бы теряете . После того что произойдёт все в Вашей жизни будет меняться к лучшему. Это все что карты могут сказать.